Der Spielausschuss der Handballregion:

stellv. Vorsitzender Spieltechnik

Auf dem Kamp 7, 31860 Emmerthal
Vorsitzender im Spielausschuss und Vertreter im übergreifenden Spielbetrieb MJA/WJA.

View details

Schiedsrichterwart

Segelhorster Str. 21, 31840 Hessisch Oldendorf
Marc vertritt den SR-Ausschuss im Spielausschuss und vermittelt eventuelle Aufgaben an sein Team.

View details

Staffelleitung ROL Männer und Frauen & Regionsmeisterschaften Senioren

Vinnhorster Weg 67, 30419 Hannover
Sabine ist zuständig für alle Regionsoberligen (Männer und Frauen) sowie die anschließenden Regionsmeisterschaften.

View details

Staffelleitung Regionsliga Männer und Frauen

Danziger Str. 4, 31553 Sachsenhagen
Nicole ist zuständig für alle Regionsligen (Männer und Frauen) .

View details

Staffelleitung Regionsklasse Frauen & LadyLiga

Tiedgestr. 12, 30175 Hannover
Christiane ist zuständig für die Regionsklassen der Frauen.

View details

Staffelleiter Regionsklasse Männer & Alte Herren

Zum Muttergottesbild 15, 31191 Algermissen
Oliver ist zuständig für die Regionsklassen der Männer.

View details

Staffelleiter MJA

Wilhelmstr. 31, 49078 Osnabrück
Wolfgang Münnich ist im HVN e.V. für die MJA zuständig und somit kein Regionsmitarbeiter.

View details

Staffelleiter WJA

Horstweg 39a, 29303 Bergen
Uwe Blancbois ist im HVN e.V. für die WJA zuständig und somit kein Regionsmitarbeiter.

View details

Staffelleiter MJB

Nordstr. 8, 31547 Rehburg/Loccum
Detlef ist zuständig für die MJB.

View details

Staffelleiter WJB

Nordstr. 8, 31547 Rehburg/Loccum
Detlef ist zuständig für die WJB.

View details

Staffelleitung MJC

Klosterfeldstr. 7, 30926 Seelze
Sarah ist zuständig für die MJC.

View details

Staffelleitung WJC

Woltemathestr. 83, 31785 Hameln
Janika ist zuständig für die WJC.

View details

Staffelleitung WJD

Wiesenweg 4a, 30926 Seelze
Vanessa ist zuständig für die MJD.

View details

Staffelleitung MJD

Wiesenweg 4a, 30926 Seelze
Vanessa ist zuständig für die MJD.

View details

Staffelleitung MJE

Vinnhorster Weg 85, 30419 Hannover
Birgit ist zuständig für die MJE.

View details

Staffelleitung WJE

Alte Aue 1, 30926 Seelze
Britta ist zuständig für die WJE.

View details

Staffelleitung F-Jugend, Staffel A + F-Jugend Mädchen

Arndtstr. 26, 31275 Lehrte
Jürgen ist zuständig für die F-Jugend, Staffel A und F-Jugend Mädchen

View details

Staffelleitung F-Jugend, Staffel B & C

Schulstr. 4, 31028 Gronau
Stefan ist zuständig für die F-Jugend, Staffel B und C.

View details